[hideprofile]


────┈┈┈┄┄╌╌╌╌┄┄┈┈┈────
ПРАВИЛА
Помните, что незнание правил не освобождает от ответственности.
Регистрация обозначает автоматическое соглашение со всеми пунктами правил.
Администрация проекта оставляет за собой право отказать пользователю в приеме без объяснения причин.
Администрация по умолчанию хранит инкогнито всех участников проекта.
Правила могут пополняться.

────┈┈┈┄┄╌╌╌╌┄┄┈┈┈────
Профиль
При регистрации имя аккаунта должно содержать только имя и фамилию(если есть) вашего персонажа на кириллице и соответствовать имени в сетке ролей. Блок Ши-Тенно должен регистрировать персонажа под земным именем.
Вы можете использовать для регистрации временное имя, если ещё не определились с ролью.
Аватар аккаунта должен содержать рисованное изображение персонажа 180х180 пикселей. Анимации разрешены.
Регистрация аккаунта не приравнивается к бронированию роли. Бронь роли происходит только в гостевой.
На подачу анкеты с момента бронирования даётся 7 календарных дней. Продление срока возможно при своевременном оповещении администрации. Но если вы не укладываетесь в сроки снова и снова, подумайте о том, как вы будете играть и нужно ли оно вам. По истечении срока аккаунт удаляется без предупреждений.
Вы можете отталкиваться от описания персонажей из сетки ролей, но это не обязательно!
Подача анкеты происходит в соответствующем подфоруме и созданием новой темы.
Название темы с анкетой должно включать только имя персонажа. Пожалуйста, вложите свою фантазию в саму анкету, а не в её название — администрация должна издалека понимать о каком персонаже пойдёт речь.
На рассмотрение анкеты у администрации обычно уходит не более трёх дней, но во всём бывают исключения. Если вам не ответили в первый же час, не нужно написывать мастерам в личку, т.к. кроме занятости в реале, мы можем быть как раз увлечены обсуждением вашей анкеты ;)
────┈┈┈┄┄╌╌╌╌┄┄┈┈┈────
Активность
Минимальная активность — один пост в две недели. 
Для предупреждения об отсутствии оставляйте сообщения в специально отведённой для этого теме.
Минимальные сроки для лоу-активности не ограничены, отсутствия — не более месяца.
Если игрок не появляется в сети в течение двух недель без предупреждения в теме ухода и отсутствия, администрация в праве передать роль первому желающему без передачи аккаунта и с написанием новой анкеты на персонажа.
────┈┈┈┄┄╌╌╌╌┄┄┈┈┈────
Игра
На форуме принята эпизодическая система игры.
Минимальных и максимальных ограничений в постах нет. Но посты из одной фразы не принимаются — в посте ясно должна быть передана суть.
Обязательна грамотная литературная речь. Опечатки бывают у всех, (особенно в порыве спидпостинга или написания поста в давке метро, например), но всё-таки трудитесь, пожалуйста, вычитывать свои посты.
Скорость отписывания постов в эпизодах не ограничена — договаривайтесь между собой, разве что ориентируйтесь на пункты выше в графе активности.
Желательно оформление постов птицей-тройкой, где прямая речь пишется с новой строки через тире и выделяется жирным; мысли персонажа "курсивом и берутся в ковычки"; чужая речь или реплики НПЦ подчёркиваются одной чертой.
Старайтесь избегать ответов на все действия постами по 100500 символов где параллельно могут идти три линии сюжета. Обычно это выливается в несколько параллельных диалогов в компании, в которых участвует сразу несколько персонажей, хотя последняя линейка давно перешла в боёвку. Старайтесь описывать действия своего персонажа уже после всего прочитанного.
Старайтесь избегать цитирования чужой речи в своих постах.
Описывайте мысли, чувства и действия только своего персонажа. Не описывайте чужие действия без согласованности с игроком.
Не описывайте действия и события о которых не в курсе ваш персонаж. Мы очень не любим метагейм.
При создании эпизодов старайтесь играть "вперёд" а не в прошлое, что бы не было сюжетных казусов. Иначе при сборе хронологии нам придётся подпирать сюжет кучей костылей.
При создании эпизодов используйте шаблоны, которые находятся в данном разделе. Они разные! Ссылки на них находятся на главной странице для удобства.
────┈┈┈┄┄╌╌╌╌┄┄┈┈┈────
Общение
Взаимное уважение между игроками подразумевается по умолчанию.
Уважайте друг друга, как игроки, даже если ваши персонажи враждуют.
Разделяйте игру и реальность. Помните, что ваш персонаж не равно вы, если кто-то обижает вашего персонажа в игре, совершенно не значит, что другой игрок хочет оскорбить лично вас. Тоже касается и флуда, если вы общаетесь персонажно.
Оскорбление игроками друг друга категорически не приветствуется в любой форме и любом месте.
Нецензурная лексика. Мы не против матов и выражений как в постах так и в неигровой зоне, но только если они уместны и в тему. Разговаривать одним матерным языком не нужно.
Реклама по традиции только в специально отведённых для неё местах.
Общение на любые темы это замечательно, если оно не превращается в разжигание.
────┈┈┈┄┄╌╌╌╌┄┄┈┈┈────