Добро пожаловать на ФРПГ
по мотивам Sailor Moon!
У нас альтернативный первый сезон. Рейтинг NC-17

────┈┈┈┄┄╌╌╌╌┄┄┈┈┈────
Эпизодическая система игры
смешанный мастеринг
Свобода выбора сторон
жанры: школа, сёдзе, романтика, юмор, драма, мистика, приключения
────┈┈┈┄┄╌╌╌╌┄┄┈┈┈────
НОВОСТИ


05.10.2021 ─ Заняты все роли!
19.09.2021 ─ Мы открылись!
05.09.2021 ─ Форум SailorMoon — Restart основан

────┈┈┈┄┄╌╌╌╌┄┄┈┈┈────

SailorMoon — Restart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SailorMoon — Restart » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

[hideprofile]

────┈┈┈┄┄╌╌╌╌┄┄┈┈┈────
Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать вас на форумной ролевой игре по мотивам Sailor Moon!
Мы готовы ответить на любые ваши вопросы, только напишите их сюда.
Регистрация аккаунта не приравнивается к бронированию роли. Что бы забронировать роль просто напишите сюда. Придержать заинтересовавшего вас персонажа мы можем на 7 календарных дней.
────┈┈┈┄┄╌╌╌╌┄┄┈┈┈────
Придержанные:

────┈┈┈┄┄╌╌╌╌┄┄┈┈┈────
ПравилаF.A.Q.Роли

Дедшоту, так же известному как
Джедайт, Галаксия, Стальная Мышь, Харука и
прочим его друзьям-родственникам-сёстрам тут места не будет.

0

2

Здравствуйте!
Вы замечательные, удачи и процветания вам! *_*
А я пока издалека за вами понаблюдаю - с канонами не дружу, люблю больше за мало известных персонажей играть))

0

3

(мимо)кот написал(а):

Здравствуйте!
Вы замечательные, удачи и процветания вам! *_*
А я пока издалека за вами понаблюдаю - с канонами не дружу, люблю больше за мало известных персонажей играть))

Доброго) спасибо вам!)) Присоединяйтесь потом, в случае чего!)

0

4

Ага))
А тогда у меня вопрос: на некоторых форумах (не СМ, а вообще) есть возможность зарегистрироваться и просто так висеть, без анкеты, помогая с идеями, пиаром или просто шевелением во флуде. Можно ли будет побыть вашим персональным фантомчиком? хдд

0

5

(мини)кот
Хм, мы с таким не сталкивались, но в принципе, наверное, не против)))

+1

6

Заявка на партнерку одобрена. Процветания вам!

0

7

Здравствуйте. Роль Венеры интересует больше всего, но она висит в списке придержанных. На нее можно претендовать, или лучше посмотреть другую роль?

0

8

:)
Это моё упущение, прошу прощения. Венера уже сдала анкету. Вас интересуют именно девочки?)

0

9

#p394,:) написал(а):

Здравствуйте. Роль Венеры интересует больше всего, но она висит в списке придержанных. На нее можно претендовать, или лучше посмотреть другую роль?

админы, простите, но не могу пройти мимо
Мур Вам!))
Мина у нас уже принята, админы, наверное, не успели еще отметить, так что лучше бы посмотреть другую роль. Но мы будем Вам очень рады!

+1

10

#p396,Хронос написал(а):

Это моё упущение, прошу прощения. Венера уже сдала анкету. Вас интересуют именно девочки?)

Очень жаль.
Да, только сенши.

0

11

#p398,:) написал(а):

Очень жаль.
Да, только сенши.

Ну, ещё есть Усаги, Мако и Ами, но последняя, наверное, вас не слишком заинтересует. Уса, в принципе, в старом аниме очень похожа на Мину, так что слегка подправить ей напильником характер в нужную сторону будет не сложно...

0

12

#p399,Хронос написал(а):

Ну, ещё есть Усаги, Мако и Ами, но последняя, наверное, вас не слишком заинтересует. Уса, в принципе, в старом аниме очень похожа на Мину, так что слегка подправить ей напильником характер в нужную сторону будет не сложно...

За Усаги никогда не играла, поэтому не уверена в этой роли. Ами действительно - не мое. Могу попробовать Юпитер. Тоже не совсем мое, но по рангу любвеобильности и силы духа - пойдет.
На нее есть планы админов? Анкета заполняется полным форматом, я могу взять акционный шпблон?

0

13

#p403,:) написал(а):

За Усаги никогда не играла, поэтому не уверена в этой роли. Ами действительно - не мое. Могу попробовать Юпитер. Тоже не совсем мое, но по рангу любвеобильности и силы духа - пойдет.
На нее есть планы админов? Анкета заполняется полным форматом, я могу взять акционный шпблон?

Да, вы можете заполнить акционный) На готовый преген можно опираться, можно не опираться, на ваше усмотрение)

0

14

Хорошо, спасибо. Забронируйте роль Юпитер. Регистрацию я оформлю сейчас, попробую заполнить акционную анкету.

0

15

#p408,:) написал(а):

Хорошо, спасибо. Забронируйте роль Юпитер. Регистрацию я оформлю сейчас, попробую заполнить акционную анкету.

Придержано!)
Вдохновения вам!)

0

16

Приветствую, многоуважаемые.
Многое мне здесь нравится. Есть спорные моменты. Сюжета, как я понимаю, как такового нет.
Самое главное, что мне нравится - это отсутствие неканонов и кроссовера по сезонам и, не дай бог, по титлам.
Готова составить Вам компанию, но буду критична против появления вышеописанных вещей, со всеми вытекающими последствиями в будущем.
P.S. И, да - я та самая )

0

17

Ами Мидзуно
Доброго дня) не понимаю, о какой «тойсамовости» идет речь, но рады приветствовать в нашей маленькой семье) по крайней мере «тех самых» Ами очень и очень мало, что не может не воодушевлять!) Сюжет есть, не сомневайтесь, просто не все сразу) придержать вам роль?

0

18

#p561,Хронос написал(а):

«тойсамовости»

Говорилось об этом также для "тех самых" ) Ну раз не догадываетесь, то и не страшно. А может быть даже и лучше.

#p561,Хронос написал(а):

рады приветствовать в нашей маленькой семье)

Особо рассчитываю на то, что она таковой и останется, не вырастет до размеров "шанхая", переводя при этом качество в количество.

Да, конечно, придержите. Спасибо!

+1

19

Ами Мидзуно
Вдохновения, прекрасная!)

0

20

Доброе утро! С удовольствием возьму роль Усаги. Придержите.  Скоро прибегу и зарегистрируюсь.

0

21

Ой-ой, переименуйте:-) Нужно была правила почитать.

0

22

#p679,Лунный кролик написал(а):

Доброе утро! С удовольствием возьму роль Усаги. Придержите.  Скоро прибегу и зарегистрируюсь.

Роль ваша) Вдохновения, прекрасная)

#p680,Лунный кролик написал(а):

Ой-ой, переименуйте:-) Нужно была правила почитать.

Ничего страшного, временный ник тоже возможен) переименовал)

0

23

Здравствуйте. Форум вообще жив, или может повторить судьбу Титаника?

0

24

#p740,Мимоход написал(а):

Здравствуйте. Форум вообще жив, или может повторить судьбу Титаника?

Доброго дня! Мы только начали, конечно жив.

0

25

Доброго времени! Случайно набрела на вас и не удержалась от записи в гостевой) Удачи вам, хороших игроков и долгой жизни) Вы-шикарные! Жаль, что е осталось женских персонажей, но буду с интересом наблюдать за игрой)

0

26

#p982,Гостья написал(а):

Доброго времени! Случайно набрела на вас и не удержалась от записи в гостевой) Удачи вам, хороших игроков и долгой жизни) Вы-шикарные! Жаль, что е осталось женских персонажей, но буду с интересом наблюдать за игрой)

Добрый вечер и большое спасибо за столь теплые слова. Мы и сами не ожидали, что сетка так быстро заполнится.
Вам интересны только сенши или иные женские персонажи первого сезона в том числе?

0

27

Здравствуйте, хожу тут рядом да около около недели) Вижу, что все девочки заняты, но есть искушение попробывать сыграть Кунсайта)
Подскажите, я правильно понимаю, что несмотря на описанное в списке персонажей новую земную жизнь Лорда можно прописать полностью на своё усмотрение?

0

28

Мираж
Доброго вечера)
Да, описать можно, разве что предложенная роль преподавателя в школе для связи с другими персонажами желательна, остальное на ваше усмотрение) Придерживаю?

0

29

Хронос
Тогда ещё один вопрос, можно ли сделать его по рождению иностранцем? Просто мне кажется, что ему весьма пойдет быть англичанином)
Да, благодарю)

0

30

Мираж
Хм, мысль интересная, мне нечего сказать против) Вдохновения на анкету вам)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SailorMoon — Restart » Гостевая » Гостевая